Для тех, кто обрабатывает мрамор, гранит, керамогранит, терраццо
8 (495) 748-03-58 8 (800) 200-86-65

Шлифовка и полировка плит и изделий из камня

Товаров в категории (728)

      Машина углошлифовальная Хикоки G13VE G13VENCZ применяется для шлифования и резки различных поверхностей, в том числе работ по мрамору, граниту, искусственному и натуральному камню.

      Полировальная машина Stanley SP137 служит для обработки каменных, металлических и деревянных поверхностей. Мощный двигатель подходит для работ любой сложности.

      Крепление шлифовальных кругов с помощью липучки способствует их быстрой замене. Константная электроника позволяет поддерживать заданное число оборотов даже под нагрузкой.

      Прочный корпус редуктора обеспечивает надежность и продолжительный срок службы инструмента.

      Электрическая ротационная машинка для удаления мелких механических дефектов, финишной полировки и придания блеска лакокрасочным покрытиям.

      Полировальная машина DeWALT – высокопроизводительный, простой и надежный в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Легко справляется с шлифованием, полировкой, сухой обработкой потолков, стен, окрашенных поверхностей из любых материалов.

      Модель снабжена мощным производительным двигателем с высокой стойкостью к перегрузкам. Покрытие рукоятки гасит вибрации. Корпус повышенной эргономики и прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства в пользовании.

      Углошлифовальная машина в компактном корпусе мощностью 1200 Вт обладает регулировкой числа оборотов от 2800 до 12000 об/мин, возможностью установки круга с максимальным диаметром до 125 мм, двойной изоляцией, возможностью плавного пуска, защитой от обратного удара (муфтой с технологией Super-Joint-System), системой стабилизации оборотов, в комплекте с дополнительной боковой двухпозиционной рукояткой, торцевым ключом и защитным кожухом. Машина предназначена для сухой резки и сухого шлифования материалов.

     Снабжена двигателем мощностью 1700 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Блокировка шпинделя позволяет быстро и просто менять диски. Защитный кожух предотвращает выброс искр на оператора. Боковая рукоятка снижает уровень вибрации, делая работу неутомительной. Без водяного охлаждения.

    Бесщёточная угловая шлифмашина DEWALT DWE4357-QS используется при отрезных и шлифовальных работах. Оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает более высокую производительность и долгий срок службы. Подходит для резки, шлифовки, полировки камня, металла и дерева.

      Полировальная шлифмашина Makita 9237CB предназначена для работы с полимерными и лакокрасочными покрытиями. Мощный и надежный инструмент быстро справиться с большим объемом работ.

      Система быстрой замены щеток позволит не отвлекаться от рабочего процесса надолго, оперативно обслуживая технику. Производитель уделил особое внимание безопасности оборудования. Оно защищает как оператора, так и собственную конструкцию. Система блокировки шпинделя предотвратит возникновение потенциально опасных ситуаций. Оборудование поставляется в комплекте с кабелем длиной 2,5 м. В набор также входят шлифовальный диск и полировальная насадка.

      Машина полировальная Bosch GPO 14 CE очень удобна в эксплуатации. Рукоятка обеспечивает оператору крепкий хват, а корпус из современных легких и прочных материалов дает ему возможность работать в течение продолжительного времени без переутомления. Вентиляционные отверстия своевременно охлаждают оборудование и позволяют вам интенсивно работать с ним в течение продолжительного времени.

      Мощность в 1400 Вт позволяет эффективно обрабатывать различные поверхности: окрашенные, каменные или металлические. Диаметр полировочного круга составляет 180 мм и способствует быстрому выполнению работы.

      С помощью установочного колесика вы можете самостоятельно регулировать число оборотов диска в диапазоне от 750 до 3000 об/мин. Мягкий запуск без рывков обеспечивает функция Soft Start, которая временно снижает крутящий момент на старте. Для сохранения скорости вращения диска угловой шлифовальной машины даже под нагрузкой предусмотрена технология Constant Speed.

      Полировальная машина с высоким крутящим моментом для тонкой шлифовки и полировки до блеска лакированных поверхностей.

      Дельта шлифмашина Metabo DsE 300 Intec для шлифования древесины, пластика, металла и камня, также возможно удаление слоя старой краски, шпатлевки и лака. Встроенная система пылеудаления сохраняет чистоту на рабочей поверхности. Возможен поворот шлифовальной панели на 360 градусов без использования дополнительного инструмента, что позволяет добраться до самых труднодоступных углов.

      За счет низкого корпуса и поворота подошвы на любой угол можно работать инструментом в труднодоступных местах.

      Планетарная трехдисковая шлифовальная база MESSER M3018 предназначена для "мокрой" и "сухой" шлифовки и полировки плоских поверхностей бетона, камня, различных изделий - полы, стены, ступени лестниц, столешницы, каменные полки из гранита, мрамора и других натуральных материалов.

      Благодаря сравнительно небольшим размерам и весу шлифователь MESSER M3018 удобно использовать для обработки боковых поверхностей изделий и для работы в небольших пространствах, проведения реставрационных работ.

      Угловая шлифмашина DEWALT DWE4257 может использоваться для шлифования, зачистки и резки материалов. Благодаря низкопрофильному корпусу редуктора удобнее работать в местах с ограниченным доступом. Модель оснащена функциями защиты от непреднамеренного пуска, а также перегрузки и перегрева двигателя. Благодаря электромеханической предохранительной муфте исключается обратный удар в случае заклинивания оснастки.

      Электронная регулировка скорости от 2800 до 11 000 об/мин служит для удобства управления и учета особенностей материала. Боковая рукоятка прорезинена и надежно удерживается рукой. Антивибрационная технология AVC за счет динамического противовеса позволяет работать продолжительное время без усталости.

      Бак DIAMASTER предназначен для подачи воды под давлением в зону резки или сверления.

      Изготавливаетcя из прочногo пластика, что пoзволяeт избежaть корpозии и cнизить масcу устpoйства. 

    Кожух вытяжной для шлифования подходит для болгарок с размером диска 115 и 125 мм фирмы Bosch.

      Пневматическая машина для шлифовки и полировки камня с помощью алмазных шлифовальных кругов, работает с водяным охлаждением. Легкий, удобный и надежный инструмент с регулировкой оборотов.
      Электробезопасность пневматического оборудования достигается за счёт отсутствия контакта оператора и источника электрического тока.

     Современная пневматическая машина для полировки и шлифовки камня с помощью гибких алмазных шлифовальных кругов. Благодаря отсутствию подачи электрического тока в рабочую зону, полировка камня с водяным охлаждением становится безопасной. Легкий, удобный и надежный инструмент с плавной регулировкой оборотов.

41 699 руб.

      Планетарная трехдисковая шлифовальная база MESSER M3018 предназначена для "мокрой" и "сухой" шлифовки и полировки плоских поверхностей бетона, камня, различных изделий - полы, стены, ступени лестниц, столешницы, каменные полки из гранита, мрамора и других натуральных материалов.

      Благодаря сравнительно небольшим размерам и весу шлифователь MESSER M3018 удобно использовать для обработки боковых поверхностей изделий и для работы в небольших пространствах, проведения реставрационных работ.

     Предназначени для чистки, шлифовки и полировки каменных поверхностей. Профессиональное решение для обработки горизонтальных, вертикальных и других сложных поверхностей: столешниц, подоконников, лестниц, колонн.

      Алмазная фреза KING в форме чаши это профессиональный инструмент для грубой, средней и тонкой шлифовки гранита и других высокопрочных камней. В некоторых случаях может также использоваться по бетону.
      Классическая форма рабочей кромки "Турбо", прочный стальной сбалансированный корпус и алмазы высокого качества помогают работать быстро и эффективно, без применения излишнего давления на инструмент.
      Алмазные зерна в линейке из 5 переходов подобраны таким образом, чтобы можно было выровнять гранитную поверхность любого качества и легко отшлифовать её до состояния лощения.
      Для ручных углошлифовальных машин (УШМ), в т.ч. и без водяного охлаждения.

      Алмазные полировальные керамические элементы КЕРАМИК-ПРО разработаны для решения проблемы удаления глубоких царапин, которые остаются на очень твердых материалах (гранит, терраццо, натуральный кварцит и т.п.) после их обработки инструментами на металлической связке.

      Инструменты КЕРАМИК-ПРО М14 устанавливаются на шпиндель любых УШМ с резьбой М14.

      Благодаря особенным свойствам керамической связки алмазы прочно фиксируются в рабочем слое и работают равномерно, не проваливаясь в него под давлением, как это происходит в инструментах типа "Резиноид" и не создавая лишних царапин, как при работе инструментами со связкой "Металл".

      Таким образом, инструменты КЕРАМИК-ПРО помогают избавиться от царапин, которые образуются после работы "металлов", значительно сократить время обработки и сэкономить на "полимерном" инструменте (стойкость керамических падов приближается к стойкости металлических сегментов, и превышает стойкость полимерных инструментов в 3-5 раз).

      Инструменты КЕРАМИК-ПРО работают с водяным охлаждением и без него.

      Алмазные полировальные керамические элементы КЕРАМИК-ПРО разработаны для решения проблемы удаления глубоких царапин, которые остаются на очень твердых материалах (гранит, терраццо, натуральный кварцит и т.п.) после их обработки инструментами на металлической связке.

      Инструменты КЕРАМИК-ПРО М14 устанавливаются на шпиндель любых УШМ с резьбой М14.

      Благодаря особенным свойствам керамической связки алмазы прочно фиксируются в рабочем слое и работают равномерно, не проваливаясь в него под давлением, как это происходит в инструментах типа "Резиноид" и не создавая лишних царапин, как при работе инструментами со связкой "Металл".

      Таким образом, инструменты КЕРАМИК-ПРО помогают избавиться от царапин, которые образуются после работы "металлов", значительно сократить время обработки и сэкономить на "полимерном" инструменте (стойкость керамических падов приближается к стойкости металлических сегментов, и превышает стойкость полимерных инструментов в 3-5 раз).

      Инструменты КЕРАМИК-ПРО работают с водяным охлаждением и без него.

      Фреза алмазная торцевая STRAIGHT TYPE medium Ø 57 мм предназначена для шлифовальных работ на небольших участках и узких пространствах на изделиях из гранита, мрамора, терраццо и другого природного и искусственного камня. Алмазное зерно Medium (медиум) является средним по грубости - достаточно активно снимает материал, но и не создаёт больших царапин.

      Для ручных машин (УШМ) с водяным охлаждением, и без него.

      Фреза алмазная торцевая STRAIGHT TYPE medium Ø 50 мм предназначена для шлифовальных работ на небольших участках и узких пространствах на изделиях из гранита, мрамора, терраццо и другого природного и искусственного камня. Алмазное зерно Medium (медиум) является средним по грубости - достаточно активно снимает материал, но и не создаёт больших царапин.

      Для ручных машин (УШМ) с водяным охлаждением, и без него.

     Специальная чашка со вставками из поликристаллических алмазов. Предназначена для удаления старых покрытий пола и стен, таких как эпоксидная смола, краска, лак, штукатурка. клей и т.д. Благодаря специальным сегментам не «засаливается», работает агрессивно и долго. Работа без водяного охлаждения.

     Чашка обдирочная применяется для удаления старой краски, лака, клея, эпоксидной смолы и прочих материалов. Чашка оснащена вставками с напайками из поликристаллических алмазов.

      Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

      Абразивный шлифовальный сегмент BRICKS Ø 100 мм SH VELOX 3M №220 с креплением «улитка» от компании ABRESSA (Абресса), предназначен для шлифовки и полировки природного и искусственного камня.

      Для работы с водяным охлаждением.

      Абразивный шлифовальный сегмент BRICKS SH VELOX 2M №120 с креплением «улитка» от компании ABRESSA (Абресса), предназначен для шлифовки и полировки природного и искусственного камня.

      Для работы с водяным охлаждением.

     Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Классический вариант. Диаметр 100 мм, крепление резьба М14. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Классический вариант. Диаметр 100 мм, крепление резьба М14. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Классический вариант. Диаметр 100 мм, крепление резьба М14. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Классический вариант. Диаметр 100 мм, крепление резьба М14. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Новый дизайн алмазного слоя разработан для увеличения скорости обработки. Алюминиевая основа служит для уменьшения массы, вибрации и улучшения охлаждения инструмента.

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

       Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Алюминиевая основа служит для уменьшения массы, вибрации и улучшения охлаждения инструмента. 

      Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Специальная форма алмазного слоя помогает легко формировать и шлифовать вогнутые поверхности. Алюминиевая основа служит для уменьшения массы, вибрации и улучшения охлаждения инструмента. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Облегченный вариант фрезы ТУРБО. Предназначена для щадящего шлифования и снятия фаски с хрупких материалов.

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Усовершенствованный аналог фрезы ТУРБО. Отличительная черта - алюминиевый корпус для облегчения веса. Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Алюминиевая основа служит для уменьшения массы, вибрации и улучшения охлаждения инструмента.  

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Усовершенствованный аналог фрезы ТУРБО. Отличительная черта - алюминиевый корпус для облегчения веса. Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Алюминиевая основа служит для уменьшения массы, вибрации и улучшения охлаждения инструмента.  

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

      Предназначена для быстрого снятия больших объемов материала и шлифовки. Классический вариант. Диаметр 100 мм, крепление резьба М14. 

      Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для лекальной резки и шлифовки плит из гранита и мрамора.

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для лекальной резки и шлифовки плит из гранита и мрамора.

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

      Предназначен для шлифовки плит из мрамора.

      Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки и резки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки и резки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки и резки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки и резки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.

     Предназначен для грубой шлифовки и резки плит из гранита и мрамора. 

     Для ручных машин (УШМ) без водяного охлаждения.