Фреза профильная алмазная M40 Sintered №1 (M8,M10)
Артикул: RBM40-M10/M8-1
Алмазная фреза M40 №1 для создания фигурного профиля на торцах каменных плит. Устанавливается на ручные профилеобразующие машины Master, Auctor (с посадкой МЕМ), Sector, кантофрезеры Flex, Makita, Орион. На машины Flex и Makita фреза крепится при помощи переходников.
Предназначена для формирования фигурного профиля на плитах и изделиях из мрамора, оникса, травертина, доломита, известняка и других подобных материалов, а в некоторых случаях и из кварцевого агломерата и базальта.
Не является публичной офертой. Уточняйте цены у менеджеров. Фото может отличаться от оригинала.
другие номера
Фреза профильная алмазная M40 Segment №0 (M8,M10) |
19 609
руб.
|
||
Фреза профильная алмазная M40 Sintered №2 (M8,M10) |
23 112
руб.
|
- Форма профиля (по классификации МЕМ*) - M
- Рабочая высота (номинальная) — 40 мм.
- Номер фрезы в линейке — №1.
- Диаметр посадочного места - 22,2 мм.
- Диаметр крепежного отверстия - 10 мм.
- Рекомендованная скорость вращения — 3500-6500 об/мин.
- Тип инструмента - фреза со сплошным алмазным слоем, выполненным по методу вакуумного спекания (формирующая).
- В комплекте крепежные болты М8 и М10 из специальной стали.
- Работа с обильным водяным охлаждением.
Профильные фрезы для машин:
- MASTER,
- SECTOR,
- AUCTOR (с посадкой МЕМ*)
- ОРИОН,
- FLEX**,
- MAKITA**.
*МЕМ - Marmoelettromeccanica, Компания Мармоэлектромеханика из Италии, лидер и создатель стандартов в технологиях машин и инструментов для формирования профилей на плитах из природного и искусственного камня.
**Фрезы устанавливаются на профилеобразующие машины FLEX и MAKITA с помощью специальных дополнительных болтов-переходников. В комплекте не поставляются.
Отзывов к данному товару пока нет. Оставьте первый
Публикация отзывов возможна только для зарегистрированных пользователей.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте.