5-осные станки для точного распила
Автоматический пятиосный отрезной станок по камню от Компании AitalMac ORBIT A5 (Аиталмак Орбит А5) для резки и фрезеровки изделий из любого природного и искусственного камня, в том числе керамогранита и современных ультракомпактных поверхностей (Дектон, Лапитек и т.д.).
Обладает всем актуальными и необходимыми функциями, которые должны быть у любого технологически продвинутого станка по камню на сегодняшний день, а именно:
- - 5 интерполированных осей;
- - шпиндель с адаптером 1/2” с встроенной системой водяного охлаждения;
- - стол, с функцией наклона под углом до 85°;
- - система вакуумного подъема обрабатываемых деталей во время цикла автоматической резки;
- - устройства замера диаметра отрезного диска и толщины каменной плиты;
- - возможность круговой (лекальной) резки.
Автоматический пятиосевой отрезной станок по камню от Компании AitalMac (Айталмак) обладает всем современными и необходимыми функциями, которые должны быть у любого технологически продвинутого станка по камню на сегодняшний день, а именно:
- установка гидроабразивной резки 5 осей;
- режущая головка - 5 интерполированных осей;
- шпиндель с адаптером 1/2” с встроенной системой смазывания;
- система вакуумных присосок для подъема обрабатываемых деталей во время цикла автоматической резки;
- устройства замера диаметра отрезного диска и толщины каменной плиты;
- возможность круговой (лекальной) резки.