Для тех, кто обрабатывает мрамор, гранит, керамогранит, терраццо
8 (495) 748-03-58 8 (800) 200-86-65

Аксессуары для работы с клеями, полиролями, пропитками и моющими средствами

Товаров в категории (168)

      Клин профессиональный KUBALA SMART для выравнивания плитки. Элементы системы выравнивания плитки для толщины плитки: 3-16 мм.

      В упаковке 50 шт.

      Клин профессиональный KUBALA SMART (1.0 мм) для выравнивания плитки. Элементы системы выравнивания плитки для толщины плитки: 3-16 мм.

      В упаковке 100 шт.

      Нержавеющая тёрка 130x270 мм, зубчатая 8x8 мм, ручка G-1. Для разведения клейных растворов.

      Скребок 60 мм, вольфрамовое лезвие, ручка пластик, для зачистки швов.

      Шпатель малярный из нержавеющей стали KUBALA 120 мм устойчив к воздействию химических веществ в составе цементных и клеевых смесей.

      Удобная рукоятка позволяет без дополнительной нагрузки работать с большим усилием.


      

      Шпатель малярный из нержавеющей стали KUBALA 100 мм устойчив к воздействию химических веществ в составе цементных и клеевых смесей.

      Удобная рукоятка позволяет без дополнительной нагрузки работать с большим усилием.


      

      Шпатель малярный из нержавеющей стали KUBALA 80 мм устойчив к воздействию химических веществ в составе цементных и клеевых смесей.

      Удобная рукоятка позволяет без дополнительной нагрузки работать с большим усилием.


      

      Шпатель из нержавеющей стали KUBALA 120х35 мм упрощает нанесение и выравнивание смесей на любые поверхности.

      Удобная рукоятка позволяет без дополнительной нагрузки работать с большим усилием.


      

      Шпатель из нержавеющей стали KUBALA 40 мм упрощает нанесение и выравнивание смесей на любые поверхности.

      Удобная рукоятка позволяет без дополнительной нагрузки работать с большим усилием.


      

      Шпатель из нержавеющей стали KUBALA ECO LINE 80 мм устойчив к воздействию химических веществ в составе цементных и клеевых смесей.

      Удобная рукоятка позволяет без дополнительной нагрузки работать с большим усилием.


      

      Универсальный шпатель из нержавеющей стали KUBALA подойдет для работы с различными типами поверхностей.

      Инструмент позволяет вести отделку плоских поверхностей и обходить трубы.

      

      Шпатели из нержавеющей стали японские KUBALAпозволяют без труда заполнить затиркой швы между плиткой.

      Инструмент выполнен из прочной стали, устойчивой к химическим воздействиям.

       В комплекте 4 штуки: 50, 80, 100, 120 мм 


      

       Набор пластиковых японских шпателей KUBALA для шпаклёвки деликатных поверхностей.

       В комплекте 4 штуки: 50, 80, 100, 120 мм 


      

      Пластмассовый «универсальный» шпатель 90х135 мм для нанесения и распределения клея

      

      Тёрка для расшивки KUBALA 95x240 мм. Прямоугольная форма оптимальна для работы на любой площади.

      Резиновая окантовка по краям скошенна под разными углами для более точного заполнения швов в труднодоступных местах, два закругленных края для лучшего наведения углов.

      Для цементных и эпоксидных затирочных швов.

      Предназначена для работы с эпоксидной и цементной затиркой. 

      Губка мелкопористая влагопоглощающая для мытья плитки после затирок.

      Ручной пистолет-аппликатор для нанесения 2-х компонентных герметиков 400 мл.

12 000 руб.

     ООО «Компания АЛМИР» реализует в России современные пистолеты для точного и удобного нанесения клеев и герметиков, имеющие среднюю и высокую вязкость.
     Пистолет для герметика – это специальный строительный инструмент, предназначенный для точного дозирования и нанесения герметика на поверхность. Чаще всего пистолетом для нанесения герметика пользуются при выполнении ремонтных или строительных работ. Без этих инструментов просто не обойтись, если нужно заделывать трещины и щели, уплотнять стыки при монтаже окон и дверей, устанавливать сантехнику, проводить утепление дома.
     Пистолеты предназначены для нанесения клеев и герметиков. Вы можете купить механический пистолет, купить пневматический пистолет, купить аккумуляторный пистолет. Все пистолеты для герметика обладают максимально высоким качеством и изготовлены на европейских заводах производителях или по европейским технологиям.
     В зависимости от формы упаковки герметика (типа используемого материала) и условий использования состава, можно выбрать один из представленных ниже вариантов пистолета для герметика:
► Трубчатый металлический пистолет для нанесения герметиков – пистолет закрытого типа для герметика в промышленной упаковке (объем до 1600 мл).
► Скелетный пистолет для герметиков с шестигранным штоком – представляет собой рамку для фиксации тубы (картуша) объемом до 600 мл; имеет легкую конструкцию, легко заправляется.
► Полукорпусный пистолет с гладким штоком – в качестве держателя для тубы с герметиком используется полукруглая чаша; позволяет более свободно работать в различных пространственных положениях.
     По принципу работы пистолеты под пену монтажную делятся на:
► Механические – для подачи герметика оператору необходимо периодически интенсивно нажимать на рычаг.
► Пневматические – подают герметик под воздействием сжатого воздуха, поступающего из компрессора, с давлением до 9 бар.
► Аккумуляторные – на аккумуляторных батареях емкостью до 18В; герметик подается автоматически после легкого нажатия кнопки.
     При выборе инструмента необходимо обратить внимание на наличие защиты от подтекания. Ее обеспечивает автоматический обратный ход поршня.
     Как подобрать нужный тип
     Для небольших объемов работ, например, обработки стыков возле раковины в квартире, подойдет скелетный пистолет для герметика. Он имеет максимально простую и облегченную конструкцию и стоит недорого.
     Если предстоит ремонт, лучше взять монтажный пистолет для нанесения герметика, с закрытым цилиндрическим отсеком. Во-первых, ресурс его службы гораздо дольше, во-вторых, с ним можно использовать не только жесткие, но и мягкие тубы.
     Профессиональным строителям понадобится электрическая или аккумуляторная модель. При работе с таким инструментом не требуется никаких усилий. Механизм, двигающий поршень, приводится в действие за счет энергии источника питания. Регулируя силу нажима на пусковой курок, можно изменять давление и скорость подачи вещества.
     Если Вы решили сделать свою работу быстрой и удобной, стоит подумать и о том, чтобы она была безопасной. Ведь в большинстве случаев герметик обладает резким запахом, кроме того, попадая на кожу, вещество способно вызвать аллергию. Чтобы всего этого с вами не случилось, стоит приобрести защитный комплект, состоящий из перчаток, маски и респиратора. Выбрать его можно в специальном разделе на нашем сайте «Спецодежда и средства защиты».
     Поставка строительных инструментов непосредственно с заводов изготовителей обеспечивает нам товар высшего качества, последних разработок и по разумной цене. Наши консультанты помогут вам подобрать пистолет подходящий именно для вашего конкретного случая, с необходимыми характеристиками. Консультант может выехать на объект для проведения проб и изучения задачи.
     Заказать профессиональные пистолеты для герметика недорого с доставкой по Москве и России за наличный или безналичный расчет вы всегда можете в ООО «Компания АЛМИР». Принимаем карты VISA и MASTERCARD, быстро оформляем все необходимые документы и отгружаем товар.

Развернуть