Мармомак 2019. Часть 2 - Наши партнеры на выставке

11 октября 2019





69 000 посетителей из 154 стран и 1650 компаний-экспонентов из 61 страны приняли участие в Международной выставке дизайна камня и технологии камнеобработки MARMOMAC 2019 в Вероне. 

Событие было действительно грандиозное. Можно было найти все, что касается камнеобработки: материалы, инструменты, станки, технологии и дизайн. Ведущие компании-производители представили свои новинки и популярные продукты. Чтобы обойти всех — не хватило и четырех дней!

Мы были рады увидеть всех, кто посетил стенды наших партнеров.

Стенд Компании ACHILLI (Акилли, Италия)
ACHILLI предлагает очень качественные и надежные портативные и стационарные станки для резки камня и других строительных материалов, отличные машины «классической» компоновки для полировки любых каменных полов.

 

Стенд Компании OMA SYSTEM (Ома Систем, Италия)
OMA SYSTEM известна в мире своими технологиями и инструментами для резки каменных плит, нанесения и полировки фигурного профиля на мраморе, граните и искусственном камне. Компания развивает также отдельный бренд X-Tra (Экстра) под которым выпускаются высокотехнологичные инструменты для обработки камня на станках с ЧПУ

 

Стенд Компании BELLINZONI (Беллинзони, Италия)
BELLINZONI - эксперт в области производства химии для обработки природного и искусственного камня. В ассортименте компании много удачных продуктов для склейки, полировки, защиты и очистки мрамора, гранита, керамики и других каменных материалов.

 

Стенд Компании ZIMEK (Зимек, Турция)
ZIMEK лидер по разработке и производству штрипсовых станков для резки мраморных блоков, линий для производства и полировки мраморных слэбов и облицовочных плит.

Стенд Компании AUSAVINA (Аусавина, Вьетнам)
Фирма AUSAVINA была основана в 1995 году в Австралии. Немного позднее был открыт дополнительный офис в США, а производственные мощности переехали во Вьетнам. Компания специализируется на производстве оборудования для транспортировки и погрузки-разгрузки листов из камня и стекла. Продукция выпускается под двумя брендами - «ABACO» и «AUSAVINA».

 

Стенд Компании ABRASIVI ADRIA (Абразиви Адриа, Италия)
ABRASIVI ADRIA признанный лидер по производству абразивного шлифовального инструмента для мрамора и гранита. Также ABRASIVI ADRIA значительно преуспела в других каменных направлениях — отлично зарекомендовали себя строительные смеси KEDIL, щетки для антики, клеи для камня нового поколения и химия для камня производства этой компании.

 

Стенд Компании AKAL (Акал, Турция)
Уникальный производитель современных промышленных линий и печей для резинатуры (смолирования) каменных плит различных форматов.

 

Стенд Компании SORMA (Сорма, Италия)
SORMA один из ведущих производителей алмазного инструмента, который используется для резки и полировки камня, стекла, керамики, композитов, бетона и других твердых материалов.

 

Стенд Компании AKEMI (Акеми, Германия)
AKEMI - мировой лидер в разработке и производстве эпоксидных и полиэфирных клеев для природного и искусственного камня. Также АКЕМИ имеет в ассортименте большое количество удачных защитных пропиток, красителей и моющих средств для каменных поверхностей.