Компания АЛМИР примет участие в международной выставке в области добычи, обработки и применения натурального камня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2021».

16 июня 2021

Компания АЛМИР - примет участие в одном из главных международных индустриальных мероприятий в сфере камнеобработки и добычи камня – 21-ой международной специализированной выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ», которая пройдет в Москве с 29 июня по 2 июля 2021 года на территории ВДНХ в павильоне 57.

Несмотря на действующие карантинные ограничения, существенно затрудняющие международные поездки и проведение массовых мероприятий, выставочный оператор Москвы ООО «ЭКСПОДИЗАЙН MА» при участии Ассоциации предприятий каменной отрасли России «ЦЕНТР КАМНЯ», Ассоциации CONFINDUSTRIA MARMOMACCHINE (Италия) и компании ANTE-ANLAGEN TECHNIK GMBH (Германия) сумели организовать выставку.

Выставка "ИНДУСТРИЯ КАМНЯ" является ежегодным местом встреч представителей фирм, работающих в области добычи и обработки природного камня, а также строителей, архитекторов, дизайнеров, художников, реставраторов, работников ритуальных служб и т.п.

Компания АЛМИР представит на выставке новинку — электрическую ручную присоску GRABO (Грабо) для гладких и рельефных поверхностей, станки ACHILLI (Акилли), приспособления для подъема каменных плит AUSAVINA (Аусавина), также будет проводиться демонстрация полировки полов из натурального камня и бетона с помощью машин BIMACK (Бимак) и алмазного инструмента FIBRATESCO (Фибратеско).

Также на нашем стенде будет представлено несколько сотен видов инструмента и химических средств для обработки камня от наших надежных многолетних партнеров, компаний SORMA, EHWA, KODIA, BELLINZONI, AKEMI, OMA SYSTEM, ABRASIVI ARIA, POLARIS, ABRESSA и многих других. 

Более подробная информация о выставке на сайте www.stonefair.ru

Моб. тел.: +7 905 567-19-95 и +7 965 256-15-80

E-mail: stone@expo-design.rustonefair@expo-design.ru