Зачем тут летающая тарелка? Сейчас расскажем!

11 декабря 2020

Компания BIMACK производит и продает по всему миру уникальные машины BK Countertop.

Это компактные и легкие машины с планетарным механизмом для полировки небольших площадок, ступеней из природного и искусственного камня, а также из терраццо. Они незаменимы для переполировки и реставрации изделий из камня средних размеров, таких как столешницы, подоконники, барные стойки.

Машины BK Countertop бывают двух размеров и двух вариантов - с постоянной и изменяемой скоростями.

Прогрессивный вариант — это машина с изменяемой скоростью - его мы и рекомендуем рассмотреть всем, кто связан с каменными работами.

  • Версия 290 VS (переменная скорость, бачок, 3 держателя Велкро по 100 мм, защитный кожух).
  • Версия 330 VS (переменная скорость, бачок, 3 держателя Велкро по 140 мм, защитный кожух).

Модель 290 мм хороша для маленьких деталей из-за своей компактности, а  модель 330 подойдет для мест, где нужно лучше "держать" плоскость и желательно поскорее сделать работу.

К машинам отдельно поставляется дополнительная длинная ручка (с баком и транспортировочными колесами). С этими аксессуарами машина превращается в небольшой удобный агрегат, с которым можно творить чудеса на каменных поверхностях.

Планетарный механизм обрабатывает камень намного быстрее чем диск обычного полотера и держит плоскость лучше, чем "болгарка". Также при работе, машину не нужно ловить и тратить силы на ее стабилизацию. Машина плавно плывет по поверхности как НЛО в небе, недаром в версии KLINDEX она называется UFO (собственно НЛО).

Работаете с камнем? По вопросам обработки мрамора, гранита и терраццо смело обращайтесь к консультантам ООО "Компании АЛМИР"!

Для заказа пишите:

WhatsApp +7(926)226-26-38
stanki@almir.com

Звоните:
+7 (926) 226-26-38 (АЛМИР м.Варшавская)
+7 (926) 226-25-78 (АЛМИР-Запад)