Встречайте GRABO - уже в России! 

11 декабря 2020

Компания АЛМИР получила первую партию, а также все необходимые сертификаты на ввоз и продажу в ЕАЭС этой мощной ручной аккумуляторной присоски, завоевавшей весь мир!

О достоинствах данного изделия можно говорить очень долго, а о недостатках сказать практически нечего. Ведь производитель продумал все до мелочей - придраться не к чему! Над разработкой долго трудилась международная команда, а в качестве места производства был выбран город Шенджень - технологическая столица Китая, оплот Apple, Xiaomi и других гигантов хайтека. 



На присоску GRABO получено более 40 патентов, дипломов и сертификатов по всему миру. За 2019 в мире было продано более 80 тысяч штук. Наша страна одной из последних присоединилась к глобальной сети дистрибьюции в лице Компании АЛМИР и теперь нам доверена почетная миссия внедрить это прекрасное изделие в России.

Нам тут много говорят о "качестве" и "цене ошибки" - якобы раз она "китайская", то можно уронить и разбить какой-нибудь дорогой слэб или лист стекла... Но тысячи работников каждый день работают с примитивными помповыми присосками без манометров, также сделанными в Китае и все у них нормально! 

Наше недоверие, странная логика экономии на удобстве и безопасности, залихватство и косность мышления очень странно смотрятся на фоне мировых тенденций. 

Самые развитые страны уже давно распробовали GRABO и их пользователи уже никогда не вернутся к обычным присоскам, как не вернутся они к механическим коробкам передач и телефонам с кнопками. 

Присоски в наличии на складе в Москве. Можете приехать и забрать уже сегодня!

Цена - 33 250 руб.

Для заказа пишите:
WhatsApp +7(926)226-26-38
zakaz@almir.com

Звоните:
+7 (926) 226-26-38 (АЛМИР м.Варшавская)
+7 (926) 226-25-78 (АЛМИР-Запад)