О наших любимых братьях наших меньших - о черепашках! 

16 декабря 2020

 

В 2017 году, к нашим 30 видам этих милых зверушек, мы добавили ещё 2 линейки от малюсенькой, в то время, компании APEX (Апекс). Так вот, тогда это были шлифкруги TIGER и GOLD для "сухой" и "мокрой" работы по мрамору и граниту (с водяным охлаждением и без него). 

Мы провели предварительные испытания у нашего самого придирчивого клиента и только после этого согласились взять их в ассортимент. А почему бы и нет? Они показали выдающийся результат, выгодно выделяющий их из массы китайских инструментов! 

TIGER - в Китае их называют "острые как когти тигра". При небольшой толщине и невзрачном виде они содержат очень прочные алмазы. Вас удивит их агрессивный и бодрый подход. Эти, весьма бюджетные АГШК, нужны там, где необходимо быстро сделать небольшую работу и сложно проконтролировать расход и " уход" инструмента.

GOLD - это "золото" Китая, одни из самых дорогих "черепах" в Поднебесной, но, все же, они смотрятся намного выгоднее на фоне корейских цен. Отличаются качественным исполнением, эффективной, продолжительной и стабильной работой. Благодаря нейтральному цвету полимерной связки практически не оставляют следов на светлых камнях.

Также к этим линейкам позже добавились СОТЫ, для абразивных камней и QUATTRO (Кватро) - сокращенный набор универсальных "черепах" с водой из 4-х номеров.

Да, это не Италия и даже не Корея, но многим сейчас важна цена и она очень привлекательная - обратите внимание!