Формируем новый заказ в Италию на фрезы для станков с ЧПУ

2 октября 2020



Внимание обладателей центров с ЧПУ!

Совсем давно, в докарантинную эпоху, в марте 2020 года, мы успели побывать на производстве алмазного инструмента X-TRA (Экстра) в Италии и провести семинар для потенциальных заказчиков.
В результате мы узнали много нового и интересного, резобрались в свежих тенденциях рынка и увидели в действии современный промышленный инструмент.

На семинаре мы обрабатывали мрамор, гранит, искусственный кварцит, технокерамику (дектон) и керамогранит различной толщины на огромных (по нашим меркам) скоростях на станке с Числовым Программным Управлением. Надо отдать должное тому, что это был давно отработавший и списанный станок, который большинству и сейчас покажется недосягаемой вершиной.

По результатам семинара мы выяснили как правильно подбирать последовательность инструмента и режимы обработки, поняли чем отличается дешевый инструмент от дорогого и вообще прониклись индустриальным подходом к производству.

Сейчас мы формируем новый заказ в Италию на фрезы для станков с ЧПУ для обработки любых каменных материалов. Кто в теме - срочно присоединяйтесь! Вы получите замечательный, фирменный инструмент с передовой фабрики со скидкой -30%. 

Для правильной и экономной обработки твердых (гранит, керамогранит, дектон) материалов необходимо 7 номеров алмазного инструмента, для мягкого (мрамор, оникс, доломит) - 6.

При корректном подборе параметров работы и последовательности инструмента, он проходит 500-800 метров по твердому камню и 1000-2000 метров по мягкому.

Для заказа пишите:
WhatsApp +7(926)226-26-38
zakaz@almir.com