Экспертная консультация по полировке мрамора и гранита в промышленных условиях

27 ноября 2020

   Вы спросите - откуда у нас такие невероятные фотографии? Это результат наших усилий по подбору инструмента для станков и линий для полировки камня. 

   Для того, чтобы получился идеальный блеск, у нас есть полные комплекты алмазного и абразивного инструмента от ведущих производителей из Испании, Италии, Кореи и Китая. Для получения супер-результата мы можем создавать бесконечные комбинации последовательностей сегментов, подбирая таким образом линейку для любого камня, подлежащего полировке. Большой выбор и понимание технологии позволяет нам укомплектовать как старые, так и новые станки, подбирая инструмент под конкретные требования заказчика. Главное то, что инструмент в наличии, причем есть различные варианты жесткости связки. 

   Хотите, чтобы и у вас получился такой шикарный результат без лишних затрат, времени и нервов? Наша компания обладает опытом и возможностями для достижения идеального результата и мы открыты к сотрудничеству!

   Эксперт в полировке поможет вам найти самый короткий и верный путь к оптимальному балансу: выбрать подходящую линейку, настроить последовательность инструмента, давление и скорость. 

   Вы снизите затраты и получите максимальную выгоду от имеющихся ресурсов.

   Свои вопросы по полировке вы можете присылать на почту abraziv@almir.com