Алмазный инструмент без переплат в АЛМИРе

15 января 2020



Почему алмазный инструмент из Болгарии так популярен?

Это результат нескольких удачных совпадений: в 90-е годы несколько инициативных людей привлекли в эту страну большие финансовые и технологические инвестиции со всего мира, в Болгарии были (и до сих пор есть) образованные инженеры и ученые советской закалки, до сих пор труд и ресурсы там оплачиваются дешевле, чем в Западной Европе.

В результате в этой стране появилось и расцвело несколько продвинутых предприятий, которые выпускают алмазный инструмент для различных направлений промышленности, в том числе и для каменной сферы. Для обработки камня и бетона производится сегментный инструмент на металлической связке, а также инструмент по технологии вакуумного спекания и гальванического нанесения. Все алмазные инструменты, сделанные в Болгарии отличаются стойкостью к износу, длительным сроком службы, качественным исполнением и сравнительно невысокой ценой.

Уже много лет умные итальянские, бельгийские и американские поставщики заказывают в Болгарии инструменты со своими логотипами и продают по всему миру намного дороже. Чтобы получить эту продукцию напрямую из первых рук приходится стоять в длинной очереди месяцами!

Приглашаем и Вас попробовать и оценить эти инструменты - мы уверены, что они станут полезными и надежными помощниками на вашем производстве!

Подробности у менеджеров - zakaz@almir.com
+7(495)748-03-58